台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年實驗場所廢溶劑清除處理案

國立清華大學辦理「111年實驗場所廢溶劑清除處理案」已於 2021/12/17 決標,決標金額 3,690,000 元(約 369 萬),得標廠商為日友環保科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商日友環保科技股份有限公司
決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/17
招標機關國立清華大學
標案編號SL-110142
預算金額
底價金額3,690,000 元
總決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日友環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→