台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年IP全數位網路交換機及設備維護保養案

國立清華大學辦理「111年IP全數位網路交換機及設備維護保養案」已於 2021/12/16 決標,決標金額 1,190,000 元(約 119 萬),得標廠商為盈迦科技有限公司。

決標結果
得標廠商盈迦科技有限公司
決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/16
招標機關國立清華大學
標案編號SL-110136
預算金額
底價金額1,190,000 元
總決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈迦科技有限公司公司資料↗ 得標 1,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→