南校區開發重新辦理環境影響評估
國立清華大學辦理「南校區開發重新辦理環境影響評估」已於 2021/09/28 決標,決標金額 5,320,000 元(約 532 萬),得標廠商為景丰科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/30 |
| 決標日期 | 2021/09/28 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | SL-110064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,320,000 元 |
| 總決標金額 | 5,320,000 元(約 532 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景丰科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/09/30 決標公告 5,320,000 元