台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度勞工及列管實驗室人員健康檢查採購

國立清華大學辦理「110年度勞工及列管實驗室人員健康檢查採購」已於 2021/07/09 決標,決標金額 1,749,595 元(約 175 萬),得標廠商為怡仁綜合醫院。

決標結果
得標廠商怡仁綜合醫院
決標金額1,749,595 元(約 175 萬)
決標日期2021/07/09
預算金額1,900,000 元(約 190 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/13
決標日期2021/07/09
招標機關國立清華大學
標案編號SL-110049
預算金額1,900,000 元(約 190 萬)
底價金額1,749,595 元
總決標金額1,749,595 元(約 175 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡仁綜合醫院公司資料↗ 得標 1,749,595 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→