109年度全國教保資訊網填報系統功能擴充建置一式
國立清華大學辦理「109年度全國教保資訊網填報系統功能擴充建置一式」已於 2020/11/06 決標,決標金額 1,610,000 元(約 161 萬),得標廠商為漾丰資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/16 |
| 決標日期 | 2020/11/06 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | SL-109070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,610,000 元 |
| 總決標金額 | 1,610,000 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漾丰資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,610,000 元 |
| 任珈數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/16 決標公告 1,610,000 元