建置職安衛管理系統及全校實驗室安全衛生現場稽核
國立清華大學辦理「建置職安衛管理系統及全校實驗室安全衛生現場稽核」已於 2020/08/21 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為財團法人安全衛生技術中心。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/26 |
| 決標日期 | 2020/08/21 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | SL-109038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,900,000 元 |
| 總決標金額 | 3,900,000 元(約 390 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人安全衛生技術中心公司資料↗ | 得標 | 3,900,000 元 |
| 科建管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/08/26 決標公告 3,900,000 元