台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年國立清華大學校本部垃圾清運外包工作

國立清華大學辦理「109年國立清華大學校本部垃圾清運外包工作」已於 2019/11/20 決標,決標金額 1,497,600 元(約 150 萬),得標廠商為香山清潔行(獨資)。

決標結果
得標廠商香山清潔行(獨資)
決標金額1,497,600 元(約 150 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/11/20
招標機關國立清華大學
標案編號SL-108090
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,497,600 元(約 150 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
香山清潔行(獨資)公司資料↗ 得標 1,497,600 元
德高有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/09 公開招標公告
  2. 2019/10/23 無法決標公告
  3. 2019/10/29 公開招標公告
  4. 2019/11/12 無法決標公告
  5. 2019/11/12 公開招標公告
  6. 2019/11/21 決標公告 1,497,600 元