109年中央型熱水爐全責維護保養
國立清華大學辦理「109年中央型熱水爐全責維護保養」已於 2019/09/23 決標,決標金額 765,600 元(約 77 萬),得標廠商為智揚企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/23 |
| 決標日期 | 2019/09/23 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | SL-108078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 765,600 元 |
| 總決標金額 | 765,600 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智揚企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 765,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/23 決標公告 765,600 元