台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年實驗場所廢汞清除處理

國立清華大學辦理「104年實驗場所廢汞清除處理」已於 2015/05/06 決標,決標金額 918,000 元(約 92 萬),得標廠商為中台資源科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中台資源科技股份有限公司
決標金額918,000 元(約 92 萬)
決標日期2015/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/08
決標日期2015/05/06
招標機關國立清華大學
標案編號SL-104029
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額918,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中台資源科技股份有限公司公司資料↗ 得標 918,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/13 公開招標公告
  2. 2015/04/28 無法決標公告
  3. 2015/04/28 公開招標公告
  4. 2015/05/08 決標公告 918,000 元