台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科管院在職專班9樓辦公室及廁所改建工程變更設計

國立清華大學辦理「科管院在職專班9樓辦公室及廁所改建工程變更設計」已於 2023/02/09 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為晉豪室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商晉豪室內裝修設計有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2023/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/10
決標日期2023/02/09
招標機關國立清華大學
標案編號LKJ1110701A
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→