台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清華大學桌球館全區地板更新採購案_變更設計

國立清華大學辦理「清華大學桌球館全區地板更新採購案_變更設計」已於 2023/04/25 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為亨元企業有限公司。

決標結果
得標廠商亨元企業有限公司
決標金額570,000 元(約 57 萬)
決標日期2023/04/25
預算金額575,920 元(約 58 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/26
決標日期2023/04/25
招標機關國立清華大學
標案編號LHY2022113001A
預算金額575,920 元(約 58 萬)
底價金額570,000 元
總決標金額570,000 元(約 57 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亨元企業有限公司公司資料↗ 得標 570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/26 決標公告 570,000 元
  2. 2023/05/01 更正決標公告