大禮堂增改建工程建築燈光委託規劃設計服務案
國立清華大學辦理「大禮堂增改建工程建築燈光委託規劃設計服務案」已於 2020/02/05 決標,決標金額 725,000 元(約 73 萬),得標廠商為月河燈光設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/06 |
| 決標日期 | 2020/02/05 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | KP109001 |
| 預算金額 | 735,000 元(約 74 萬) |
| 底價金額 | 725,000 元 |
| 總決標金額 | 725,000 元(約 73 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 月河燈光設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 725,000 元 |