動機系與工工系庫房及變電站機電整修工程
國立清華大學辦理「動機系與工工系庫房及變電站機電整修工程」已於 2016/06/14 決標,決標金額 799,622 元(約 80 萬),得標廠商為苗凰水電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/16 |
| 決標日期 | 2016/06/14 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | KJ10502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 869,000 元 |
| 總決標金額 | 799,622 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 苗凰水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 799,622 元 |
| 恒儀企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/16 決標公告 799,622 元
- 2016/06/21 更正決標公告