台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年全校消防安全設備檢修申報及定期巡檢維護保養

國立清華大學辦理「109年全校消防安全設備檢修申報及定期巡檢維護保養」已於 2019/12/10 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為立勤消防實業有限公司。

決標結果
得標廠商立勤消防實業有限公司
決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額1,576,260 元(約 158 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/10
招標機關國立清華大學
標案編號JAY-1081030-01
預算金額1,576,260 元(約 158 萬)
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立勤消防實業有限公司公司資料↗ 得標 1,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→