生科二館2樓生命科學圖書館部分空間活化整修統包工程
國立清華大學辦理「生科二館2樓生命科學圖書館部分空間活化整修統包工程」(公開招標公告),預算金額 7,111,543 元(約 711 萬),截止投標 115/08/12 17:00,開標時間 115/08/13 16:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/12 17:00
開標時間115/08/13 16:00
預算金額7,111,543 元(約 711 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/14 |
| 截止投標 | 115/08/12 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/13 16:00 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | HTL11502 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 7,111,543 元(約 711 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/07/31 公開招標公告
- 2026/08/14 無法決標公告
- 2026/08/14 公開招標公告