藝術學院大樓二期室裝工程
國立清華大學辦理「藝術學院大樓二期室裝工程」已於 2022/01/12 決標,決標金額 97,175,376 元(約 9,718 萬),得標廠商為東鋼營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/09 |
| 決標日期 | 2022/01/12 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | HCC11012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 97,175,376 元 |
| 總決標金額 | 97,175,376 元(約 9,718 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東鋼營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 97,175,376 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/24 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2021/12/06 公開招標公告
- 2021/12/13 公開招標更正公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2021/12/22 公開招標更正公告
- 2022/01/05 無法決標公告
- 2022/01/05 公開招標公告
- 2022/02/09 決標公告 97,175,376 元