綜三館、人社院頂樓漏水整修工程委託規劃設計暨監造技術服務案
國立清華大學辦理「綜三館、人社院頂樓漏水整修工程委託規劃設計暨監造技術服務案」已於 2019/09/04 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2019/09/04
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/10 |
| 決標日期 | 2019/09/04 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | HCC10802_5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謝一田工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳柏宏建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/08/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/09/10 決標公告 500,000 元