教育學院新建大樓工程委託規劃設計暨監造技術服務案
國立清華大學辦理「教育學院新建大樓工程委託規劃設計暨監造技術服務案」已於 2019/01/10 決標,決標金額 36,950,000 元(約 3,695 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額36,950,000 元(約 3,695 萬)
決標日期2019/01/10
預算金額—
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/14 |
| 決標日期 | 2019/01/10 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | HCC10706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 36,950,000 元(約 3,695 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳慶銘建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許崇堯建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吳嘉栩建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黃俊憲建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盧俊廷建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/06 無法決標公告
- 2018/11/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/12/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/01/14 決標公告 36,950,000 元