電腦機房恆溫恆溼箱型冷氣機採購及舊機拆除案
國立清華大學辦理「電腦機房恆溫恆溼箱型冷氣機採購及舊機拆除案」已於 2017/12/20 決標,決標金額 1,799,000 元(約 180 萬),得標廠商為旭冠機電工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/21 |
| 決標日期 | 2017/12/20 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | G106016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,910,000 元 |
| 總決標金額 | 1,799,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭冠機電工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,799,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/16 公開招標公告
- 2017/12/11 無法決標公告
- 2017/12/11 公開招標公告
- 2017/12/21 決標公告 1,799,000 元