台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度全國教保資訊網填報系統功能擴充建置一式

國立清華大學辦理「106年度全國教保資訊網填報系統功能擴充建置一式」已於 2017/04/19 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為漾丰資訊有限公司。

決標結果
得標廠商漾丰資訊有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2017/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/21
決標日期2017/04/19
招標機關國立清華大學
標案編號G106001
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漾丰資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/21 決標公告 1,700,000 元