114年度電力監控與節能管理系統維護計畫
國立清華大學辦理「114年度電力監控與節能管理系統維護計畫」已於 2025/04/09 決標,決標金額 1,365,000 元(約 137 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/10 |
| 決標日期 | 2025/04/09 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | FJJ11401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,441,965 元 |
| 總決標金額 | 1,365,000 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 1,365,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/10 決標公告 1,365,000 元
- 2025/06/09 更正決標公告