場發射式穿透式電子顯微鏡乙台
國立清華大學辦理「場發射式穿透式電子顯微鏡乙台」已於 2017/07/12 決標,決標金額 49,900,000 元(約 4,990 萬),得標廠商為捷東股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/14 |
| 決標日期 | 2017/07/12 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | FG-106032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 49,900,000 元(約 4,990 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷東股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/25 公開招標公告
- 2017/05/31 公開招標更正公告
- 2017/07/05 無法決標公告
- 2017/07/05 公開招標公告
- 2017/07/14 決標公告 49,900,000 元