研究設備─超窄線寬高功率單頻雷射*1
國立清華大學辦理「研究設備─超窄線寬高功率單頻雷射*1」已於 2016/10/11 決標,決標金額 1,625,600 元(約 163 萬),得標廠商為新加坡商科希倫股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/13 |
| 決標日期 | 2016/10/11 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | FG-105090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,680,000 元 |
| 總決標金額 | 1,625,600 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商科希倫股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 1,625,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/14 公開招標公告
- 2016/09/30 無法決標公告
- 2016/10/03 公開招標公告
- 2016/10/13 決標公告 1,625,600 元