台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研究設備─高重複率飛秒雷射系統*1

國立清華大學辦理「研究設備─高重複率飛秒雷射系統*1」已於 2015/10/21 決標,決標金額 6,167,310 元(約 617 萬),得標廠商為升暘股份有限公司。

決標結果
得標廠商升暘股份有限公司
決標金額6,167,310 元(約 617 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2015/10/21
招標機關國立清華大學
標案編號FG-104091
預算金額
底價金額6,285,486 元
總決標金額6,167,310 元(約 617 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升暘股份有限公司公司資料↗ 得標 6,167,310 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/02 公開招標公告
  2. 2015/10/14 無法決標公告
  3. 2015/10/14 公開招標公告
  4. 2015/10/26 決標公告 6,167,310 元