500MHZ高磁場核磁共振儀乙台
國立清華大學辦理「500MHZ高磁場核磁共振儀乙台」已於 2015/07/07 決標,決標金額 16,000,000 元(約 1,600 萬),得標廠商為磊葳科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/10 |
| 決標日期 | 2015/07/07 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | FG-104056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,000,000 元 |
| 總決標金額 | 16,000,000 元(約 1,600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磊葳科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/11 公開招標公告
- 2015/06/25 無法決標公告
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/07/06 公開招標更正公告
- 2015/07/10 決標公告 16,000,000 元