台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立清華大學員工子女非營利幼兒園建置工程

國立清華大學辦理「國立清華大學員工子女非營利幼兒園建置工程」已於 2022/07/04 決標,決標金額 18,965,969 元(約 1,897 萬),得標廠商為尚瑨營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚瑨營造有限公司
決標金額18,965,969 元(約 1,897 萬)
決標日期2022/07/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/29
決標日期2022/07/04
招標機關國立清華大學
標案編號CWJ11003
預算金額
底價金額
總決標金額18,965,969 元(約 1,897 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚瑨營造有限公司公司資料↗ 得標 17,562,487 元
塗能誼建築師事務所 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/19 公開招標公告
  2. 2022/06/01 無法決標公告
  3. 2022/06/01 公開招標公告
  4. 2022/07/29 決標公告 18,965,969 元