竹 師教育學院大樓教學空間回音改善
國立清華大學辦理「竹 師教育學院大樓教學空間回音改善」(公開徵求廠商提供參考資料公告),預算金額 44,924,695 元(約 4,492 萬),截止投標 113/12/12 17:00,開標時間 113/12/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/12 17:00
開標時間113/12/13 10:00
預算金額44,924,695 元(約 4,492 萬)
招標方式公開徵求廠商提供參考資料公告
| 公告類型 | 公開徵求廠商提供參考資料公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/27 |
| 截止投標 | 113/12/12 17:00 |
| 開標時間 | 113/12/13 10:00 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | COE115116 |
| 預算金額 | 44,924,695 元(約 4,492 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/02 公開招標公告
- 2024/12/04 公開招標更正公告
- 2024/12/16 無法決標公告
- 2024/12/16 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/25 公開招標公告
- 2026/01/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/01/27 公開徵求廠商提供參考資料公告