合勤演藝廳整修暨建築物周邊排水改善工程
國立清華大學辦理「合勤演藝廳整修暨建築物周邊排水改善工程」已於 2024/09/25 決標,決標金額 15,806,680 元(約 1,581 萬),得標廠商為歐亞室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/07 |
| 決標日期 | 2024/09/25 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | CH11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,806,680 元(約 1,581 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐亞室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,806,680 元 |
| 上友營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中欣室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/08/23 公開招標更正公告
- 2024/08/29 無法決標公告
- 2024/08/30 公開招標公告
- 2024/10/07 決標公告 15,806,680 元