台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022年IOP英國物理學會電子期刊

國立清華大學辦理「2022年IOP英國物理學會電子期刊」已於 2022/02/21 決標,決標金額 2,258,870 元(約 226 萬),得標廠商為長智文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商長智文化事業有限公司
決標金額2,258,870 元(約 226 萬)
決標日期2022/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
決標日期2022/02/21
招標機關國立清華大學
標案編號B-111001
預算金額
底價金額2,290,000 元
總決標金額2,258,870 元(約 226 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長智文化事業有限公司公司資料↗ 得標 2,258,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→