2016年西文期刊乙批(Periodicals in Western Language for the Year 2016)
國立清華大學辦理「2016年西文期刊乙批(Periodicals in Western Language for the Year 2016)」已於 2015/12/30 決標,決標金額 31,344,138 元(約 3,134 萬),得標廠商為EBSCO International,Inc。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 國立清華大學 |
| 標案編號 | B-104025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,344,138 元(約 3,134 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| EBSCO International,Inc公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/13 公開招標公告
- 2015/11/26 公開招標更正公告
- 2015/12/23 無法決標公告
- 2015/12/23 公開招標公告
- 2015/12/31 決標公告 31,344,138 元