台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

課務組採購「客製化視聽講桌乙批」

國立政治大學辦理「課務組採購「客製化視聽講桌乙批」」已於 2025/08/27 決標,決標金額 1,973,500 元(約 197 萬),得標廠商為庭驊科技有限公司。

決標結果
得標廠商庭驊科技有限公司
決標金額1,973,500 元(約 197 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/15
決標日期2025/08/27
招標機關國立政治大學
標案編號GA114T020054
預算金額
底價金額1,985,000 元
總決標金額1,973,500 元(約 197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
庭驊科技有限公司公司資料↗ 得標 1,973,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/18 公開招標公告
  2. 2025/08/13 無法決標公告
  3. 2025/08/13 公開招標公告
  4. 2025/09/15 決標公告 1,973,500 元