台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「校園巡迴接駁專車提供運輸服務案」採購案

國立政治大學辦理「「校園巡迴接駁專車提供運輸服務案」採購案」已於 2025/07/17 決標,決標金額 25,777,000 元(約 2,578 萬),得標廠商為欣欣客運股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣欣客運股份有限公司
決標金額25,777,000 元(約 2,578 萬)
決標日期2025/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/29
決標日期2025/07/17
招標機關國立政治大學
標案編號GA114G020118
預算金額
底價金額25,777,000 元
總決標金額25,777,000 元(約 2,578 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣欣客運股份有限公司公司資料↗ 得標 25,777,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→