2025年CSMAR資料庫六個子項
國立政治大學辦理「2025年CSMAR資料庫六個子項」已於 2024/11/20 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為香港希施瑪數據科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/29 |
| 決標日期 | 2024/11/20 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | GA113K070263 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 235,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香港希施瑪數據科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/29 決標公告 235,000 元