數位文化資源服務與教學推廣計畫之宣傳,教學與指導影片製作案
國立政治大學辦理「數位文化資源服務與教學推廣計畫之宣傳,教學與指導影片製作案」已於 2023/04/07 決標,決標金額 989,000 元(約 99 萬),得標廠商為新眺創意股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/03 |
| 決標日期 | 2023/04/07 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | GA112Z020001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 989,000 元 |
| 總決標金額 | 989,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新眺創意股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 989,000 元 |
| 億達影音多媒體科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太米國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創藝家有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美好日子電影有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/03 決標公告 989,000 元