台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024年「SDC」資料庫

國立政治大學辦理「2024年「SDC」資料庫」已於 2023/12/20 決標,決標金額 772,380 元(約 77 萬),得標廠商為英商路透股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商英商路透股份有限公司台灣分公司
決標金額772,380 元(約 77 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/20
招標機關國立政治大學
標案編號GA112K070271
預算金額
底價金額772,380 元
總決標金額772,380 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英商路透股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 772,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/01 無法決標公告
  3. 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/01/02 決標公告 772,380 元