2024年「ProQuest Central」旗艦級學術期刊全文資料庫
國立政治大學辦理「2024年「ProQuest Central」旗艦級學術期刊全文資料庫」已於 2023/11/09 決標,決標金額 1,674,500 元(約 167 萬),得標廠商為漢珍數位圖書股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/11/09 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | GA112K070189 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,682,000 元 |
| 總決標金額 | 1,674,500 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢珍數位圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,674,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 公開招標公告
- 2023/10/04 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/20 無法決標公告
- 2023/11/01 公開招標公告
- 2023/12/04 決標公告 1,674,500 元