台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊學院平板電腦乙批採購案

國立政治大學辦理「資訊學院平板電腦乙批採購案」已於 2022/08/26 決標,決標金額 345,478 元(約 35 萬),得標廠商為光宇資訊科技有限公司。

決標結果
得標廠商光宇資訊科技有限公司
決標金額345,478 元(約 35 萬)
決標日期2022/08/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/26
決標日期2022/08/26
招標機關國立政治大學
標案編號GA111ZA00032
預算金額
底價金額
總決標金額345,478 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
光宇資訊科技有限公司公司資料↗ 得標
極電資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/26 決標公告 345,478 元