「Emerald 2021版權年外文電子書」乙批
國立政治大學辦理「「Emerald 2021版權年外文電子書」乙批」已於 2022/09/06 決標,決標金額 263,500 元(約 26 萬),得標廠商為文崗資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/20 |
| 決標日期 | 2022/09/06 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | GA111K070201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 263,500 元 |
| 總決標金額 | 263,500 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文崗資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 263,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/20 決標公告 263,500 元
- 2022/09/29 更正決標公告