台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社資中心「中正圖書館書架」採購案

國立政治大學辦理「社資中心「中正圖書館書架」採購案」已於 2020/11/30 決標,決標金額 755,400 元(約 76 萬),得標廠商為廣展新企業有限公司。

決標結果
得標廠商廣展新企業有限公司
決標金額755,400 元(約 76 萬)
決標日期2020/11/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/08
決標日期2020/11/30
招標機關國立政治大學
標案編號GA109J030056
預算金額
底價金額1,197,000 元
總決標金額755,400 元(約 76 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣展新企業有限公司公司資料↗ 得標 755,400 元
瑋泰金屬工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
齊豐企業有限公司公司資料↗ 未得標
振楓工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/23 公開招標公告
  2. 2020/12/08 決標公告 755,400 元