台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020年「Compustat」、「Execucomp」資料庫

國立政治大學辦理「2020年「Compustat」、「Execucomp」資料庫」已於 2019/11/19 決標,決標金額 1,704,804 元(約 170 萬),得標廠商為S&P Global Market Intelligence LLC。

決標結果
得標廠商S&P Global Market Intelligence LLC
決標金額1,704,804 元(約 170 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額1,786,304 元(約 179 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/03
決標日期2019/11/19
招標機關國立政治大學
標案編號GA108K070229A
預算金額1,786,304 元(約 179 萬)
底價金額1,704,804 元
總決標金額1,704,804 元(約 170 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
S&P Global Market Intelligence LLC公司資料↗ 得標 1,704,804 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→