援無紙化會議環境更新之電腦11台案
國立政治大學辦理「援無紙化會議環境更新之電腦11台案」已於 2019/06/18 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/03 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | GA108C010007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/03 決標公告 140,000 元