心理系採購「腕錶式睡眠紀錄儀」
國立政治大學辦理「心理系採購「腕錶式睡眠紀錄儀」」已於 2017/12/12 決標,決標金額 144,999 元(約 14 萬),得標廠商為泰永生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/08 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | GA1067020122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,000 元 |
| 總決標金額 | 144,999 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰永生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 144,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/08 決標公告 144,999 元