台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年戶外公共區域環境維護勞務外包

國立政治大學辦理「112年戶外公共區域環境維護勞務外包」已於 2022/12/08 決標,決標金額 4,752,600 元(約 475 萬),得標廠商為佑福企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商佑福企業社(獨資)
決標金額4,752,600 元(約 475 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/08
招標機關國立政治大學
標案編號EPS11208
預算金額
底價金額4,752,600 元
總決標金額4,752,600 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑福企業社(獨資)公司資料↗ 得標 4,752,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→