111年戶外公共區域環境維護勞務外包
國立政治大學辦理「111年戶外公共區域環境維護勞務外包」已於 2021/11/24 決標,決標金額 4,540,000 元(約 454 萬),得標廠商為佑福企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/11/24 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | EPS11102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,701,000 元 |
| 總決標金額 | 4,540,000 元(約 454 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑福企業社公司資料↗ | 得標 | 4,540,000 元 |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承歡國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/08 公開招標公告
- 2021/12/24 決標公告 4,540,000 元