台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年戶外公共區域清潔勞務外包案

國立政治大學辦理「110年戶外公共區域清潔勞務外包案」已於 2020/12/29 決標,決標金額 3,488,000 元(約 349 萬),得標廠商為浙福有限公司。

決標結果
得標廠商浙福有限公司
決標金額3,488,000 元(約 349 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額3,750,000 元(約 375 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/01
決標日期2020/12/29
招標機關國立政治大學
標案編號EPS11004
預算金額3,750,000 元(約 375 萬)
底價金額3,488,000 元
總決標金額3,488,000 元(約 349 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浙福有限公司公司資料↗ 得標 3,488,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→