國立政治大學108年戶外公共區域清潔勞務外包案
國立政治大學辦理「國立政治大學108年戶外公共區域清潔勞務外包案」已於 2018/11/27 決標,決標金額 2,740,000 元(約 274 萬),得標廠商為浙福有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/28 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | EPS10802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,740,000 元(約 274 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浙福有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,740,000 元 |
| 蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有有企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎佳清潔社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業成實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/12 公開招標公告
- 2018/12/28 決標公告 2,740,000 元