台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第九期山上校區既有水土保持設施改善工程

國立政治大學辦理「第九期山上校區既有水土保持設施改善工程」已於 2025/09/15 決標,決標金額 7,377,815 元(約 738 萬),得標廠商為凱翊營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱翊營造有限公司
決標金額7,377,815 元(約 738 萬)
決標日期2025/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/01
決標日期2025/09/15
招標機關國立政治大學
標案編號114-012
預算金額
底價金額7,598,000 元
總決標金額7,377,815 元(約 738 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱翊營造有限公司公司資料↗ 得標 7,377,815 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/23 公開招標公告
  2. 2025/08/12 無法決標公告
  3. 2025/09/04 公開招標公告
  4. 2025/10/01 決標公告 7,377,815 元