自強1、2、3舍邊坡坍蹋整治工程
國立政治大學辦理「自強1、2、3舍邊坡坍蹋整治工程」已於 2025/05/29 決標,決標金額 1,325,000 元(約 133 萬),得標廠商為凱翊營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/11 |
| 決標日期 | 2025/05/29 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | 113-039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,330,000 元 |
| 總決標金額 | 1,325,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱翊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,325,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/27 無法決標公告
- 2025/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/25 無法決標公告
- 2025/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/11 決標公告 1,325,000 元