「113年大勇樓一樓廁所改善工程」設計及監造勞務委任技術服務
國立政治大學辦理「「113年大勇樓一樓廁所改善工程」設計及監造勞務委任技術服務」已於 2024/02/29 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為周弘誠建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/19 |
| 決標日期 | 2024/02/29 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | 11224 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 348,000 元 |
| 總決標金額 | 335,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 周弘誠建築師事務所 | 得標 | 335,000 元 |
| 林文成建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/19 決標公告 335,000 元