商學院五樓盥洗室設備及天花板污排水管路汰舊整建工程
國立政治大學辦理「商學院五樓盥洗室設備及天花板污排水管路汰舊整建工程」已於 2023/05/30 決標,決標金額 2,333,185 元(約 233 萬),得標廠商為益众室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/20 |
| 決標日期 | 2023/05/30 |
| 招標機關 | 國立政治大學 |
| 標案編號 | 112-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,870,000 元 |
| 總決標金額 | 2,333,185 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益众室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,333,185 元 |
| 宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全信室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/16 公開招標公告
- 2023/06/20 決標公告 2,333,185 元